NEWS

  • NO IMAGE

    ツアーダイジェストムービー公開

    先日開催されたAIRFLIP"RED Tour 2021-2022"の大分、福岡公演のダイジェストムービーを公開。まだまだツアーは続くのでこ...

    2022/01/21 (Fri)

  • ファイナルゲストバンド & ツアーゲスト第六弾解禁

    "RED Tour 2021-2022"ゲストバンド第六弾解禁!2月19日(土)静岡UMBERにはSpecialThanksが、2月23日(...

    2022/01/21 (Fri)

  • 出演キャンセルに伴う払戻対応のお知らせ

    AIRFLIP"RED Tour 2021-2022"1/15(土)@大分clubSPOT1/16(日)@福岡LIVE HOUSE Queb...

    2022/01/14 (Fri)

  • "RED Tour 2021-2022"ゲストバンド第五弾解禁

    "RED Tour 2021-2022"ゲストバンド第五弾解禁!1月22日(土)横浜F.A.DにはCASTAWAYが、1月23日(日)豊橋c...

    2022/01/11 (Tue)

  • "RED Tour 2021-2022" Final Serie解禁

    本日12/22(水)発売のニューアルバム「RED」のレコ発ツアーのファイナルシリーズ東名阪解禁!明日12/23(木)12時よりよりオフィシャ...

    2021/12/22 (Wed)

  • "RED Tour 2021-2022"ゲストバンド第四弾解禁

    "RED Tour 2021-2022"のゲストバンド第四弾解禁1月9日(日)京都GATTACA公演にはナードマグネットが、1月22日(土)...

    2021/12/19 (Sun)

  • NO IMAGE

    "RED" 全曲ダイジェストストリーミング解禁

    12/22発売の 2nd Full Album 『RED』のアルバム全曲視聴ストリーミングが開始になりました!いよいよアルバムの全貌が垣間見...

    2021/12/16 (Thu)

  • "RED" Apple Music / Soptify ライブラリ追加キャンペーン

    12/18(土)からスタートするニューアルバム「RED」レコ発ツアー"RED Tour 2021-2022"にあわせて、「RED」Apple...

    2021/12/16 (Thu)

  • RED Tour グッズ公開

    12月18日(土)から始まる、RED Tour 2021-2022のニューツアーグッズを公開!ぜひ皆さん、ツアーでゲットしてください!RED...

    2021/12/14 (Tue)

  • "RED Tour 2021-2022"ゲストバンド第三弾解禁

    "RED Tour 2021-2022"ゲストバンド第三弾解禁!2022年1月10日(月祝)高松DIME公演にはSmash upが、1月15...

    2021/12/12 (Sun)

  • "RED"応援店施策のご案内

    AIRFLIP 2nd Full Album「RED」(COCP-41655)の発売を記念!下記店舗にて全国の店舗を代表し、応援店施策を実施...

    2021/12/08 (Wed)

  • Kiss FM KOBE「KMPアンプラグド」出演決定

    12/20-23で実施される、Kiss FM KOBE「Kiss Music Presenter」クリスマス特別企画「KMPアンプラグド」に...

    2021/12/06 (Mon)